Джинсы, скрывающие бока и живот – модели джинсов для фигуры яблоко

У каждой женщины есть свои особенности тела, которые она любит демонстрировать, и другие, которые она предпочитает скрывать.

Если у вас фигура формы "яблоко", характеризующаяся большим животом и плоским тазом, то вы можете потратить много времени, чтобы выбрать новые джинсы "под себя".
Но есть несколько правил при подборе джинсов, которые вы можете использовать, чтобы с легкостью выбрать те брюки, которые будут эффектно сидеть, но позволят замаскировать чрезмерную выпуклость живота и несовершенство талии.

Какие джинсы подойдут на фигуру яблоко

  • Объем талии
    Ищите джинсы, которые будут впору по объему талии? Берите те модели, которые не больше вашего размера, но и не меньше. Важно, чтобы джинсы были вам впору.
  • Высокая посадка
    Идеальный вариант - высокая классическая посадка. В таком случае живот не будет заметен, а бока будут аккуратно поддерживаться, не передавливая туловище.
  • Нет низкой посадке
    Джинсы с низкой посадкой, как правило, не прибавят красоты "яблочному" типу фигуры, так как они могут чересчур открывать нежелательную верхнюю часть ягодиц.
  • Лайкра или спандекс
    Желательно, чтобы выбранные вами брюки из джинсовой ткани имели в составе лайкру или спандекс. В отличие от жесткой джинсовой ткани, которая дополнительно сгладит неровности на теле, стрейч-ткань придаст линиям аппетитную форму.
  • Тонкие с разрезами
    Модные тонкие джинсы с прямыми штанинами и разрезами на коленях просто созданы для женщин с типом фигуры "яблоко", так как сбалансируют пропорции живота, ног и бедер.
  • Джинсы-дудочки
    Узкие джинсы и джинсы-дудочки будут выгодно подчеркивать тонкие ноги, которые характерны для "яблочного" тела, но, носить их лучше с длинной блузкой или свитерами ниже линии талии, чтобы скрыть лишние сантиметры в области живота.
  • Поддерживающие ленты
    У некоторых джинсов (есть в наличии в нашем магазине) в области живота есть скрытые поддерживающие ленты, которые удерживают выступающий животик в плоском состоянии. Но если вы затрудняетесь найти такие брюки, то попробуйте купить утягивающее белье или корсет. Подойдет и формирующее боди или трусики.
  • Широкие задние карманы
    Если вы хотите прибавить немного миллиметров своим ягодицам, то выберите джинсы с широкими задними карманами, сложными деталями строчки, чтобы проявить максимальную округлость ягодиц. Нашивки, лейблы, заклепки, вышивки и прочие украшения также добавят бедрам полноты. Не бойтесь экспериментов с дополнительными дизайнами!

Фото джинсов, скрывающих живот и бока

Классические джинсы выдержали испытание временем. Но все приедается.Поэтому женщин могут привлечь то пастельно-розовые, то широкие бесформенные светло-голубые джинсы.

Для женщин с силуэтом "яблоко" обязательно нужно сместить акцент с талии, увеличить бедра, доведя пропорции до желаемого идеала. Чтобы достичь этого равновесия, выберите классический или средний деним. Красочные задние карманы также помогут добавить желанный объем.
Есть два классических стиля, которые может позволить себе без опасения разочарований любая женщина. Это bootcut и прямые брюки.

Прямые джинсы практически одинаковы в ширине по всей длине - от бедра до низа, а bootcut немного расширяются внизу.

Такой крой позволяет скрывать часть обуви, визуально делая ботинки и брюки одним целым. Такой фасон способен компенсировать недостающие сантиметры роста, вытянуть силуэт. Прямые джинсы придадут фигуре более "обтекаемый" вид. Это создаст иллюзию того, что силуэт более совершенный, а ноги гораздо длиннее.

Смело решайтесь на любой из этих вариантов, и ждите в свой адрес море комплиментов, а наши заботливые продавцы помогут сделать вам правильный выбор!

Переходите в магазин и выберите модель для вашего типа фигуры!